Дмитрий Бурабаев

где лучше отдохнуть в Турции? в каком отеле? где лучше отдохнуть с ребенком в Турции? в каком отеле?

Ан
Анна

Откройте сайт www.tophotels.ru, почитайте отзывы на отели. \ сами себе и выберете все. У всех же вкусы разные.

Nastena

Я отдыхала шикарно с дочкой в Риксос Даунтаун в Анталии. В отеле был детский клуб, детский бассейн, прекрасное питание. Подробно писала об отеле здесь http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Будут вопросы - обращайтесь! Желаю отличного отдыха!

Кравченко

С курортом сначала определитесь - везде разный климат, влажность, температура, цена, контингент, менеджмент.

Андрей

Турция большая, однако... И, собственно, отелей там тысячи. И потом как советовать, если вы даже не указали хоть примерный бюджет на поездку.
Ну рассмотрите Аланию, она дешевле. Рассмотрите Сиде - песочные пляжи как раз для детишек.

Саша

семейные курорты Турции это Сиде -по демократичным ценам и Белек -дорогой курорт ...если не пугает долгая дорога около 3 часов то можно в Аланию ...посмотрите Club Bella Sun в Сиде. .