Александр

Где лучше всего отдыхать в Турции? В каком городе и отеле?

Alexandr

Кемер, Фетие. Море, горы, сосны.

Сергей

Бодрум, бухта Битез, отель "Окалиптус"

Ан
Анастасия

Больше всего люблю Кемер и, Чамьюву.. И отели там все пристойные. Климат замечательный в этом регионе. А вообще, соглашусь с предыдущим ответом - Турция замечательная страна.

Ай
Айнура

я там училась в 42 года английскому в Фетхие. Не вижу препятствий там быть

Влад

Турция вся прекрасна, смотря что вам нужно-море, детский отдых или архитектура.

Алексей

Вам нужно определиться с желаниями. Обычно в Турции выбирают либо Средиземное либо Эгейское море. Эгейское холоднее, но там тусовочные курорты- Мармарис, Даламан, Фетхие.
Если выбирать Средиземку, то тут два основных направления- Кемер и окресности и Сиде-Алания. Кемер более влажный, богатая природа, сосны. Недалеко от аэропорта. Из Кемера удобно ехать в Памуккале, в Миру. Вот пример отеля http://otzovik.com/review_210749.html
Алания более сухая и теплая. Природа беднее. От аэропорта далеко. Удобно ехать в Кападокию, Аспендос. Вот пример отеля http://otzovik.com/review_221373.html
Есть еще курорт Белек- самый дорогой турецкий курорт. Там не был, не могу ничего сказать, знаю только, что место уникальное по микроклимату.

Ан
Анастасия

Кемер - отель Империал