Ра
Раушана

Тем, кто отдыхал в Турции. В каких отелях, отзывы. Какой отель посоветуете для молодежи

Максим Денисов

Оранж Кантри

Дмитрий Полынников

молодежных отелей полно.. главное с местом определиться.... Кемер, мармарис, Бодрум, Алания вот молодежные курорты... смотрите отели именно в этих городах, а не в поселках рядом в Кемере-центр можно сказать любой отель молодежный... ценники очень разные от Orange County 5* до Asdem Park ...

Динара

Ринг Бич 5, Бельдиби.... Отзывы так себе ( старые)... Но для молодёжи-ок... Аниматоры -чудо!... И недорого!

Александр Куприн

Aladdin Beach Resort 4* - неплохой молодежный отель в Хургаде