Алена

Посоветуйте экономичный отель в Турции для молодежи, не совсем старый!

Элеонора Каширская

Клеопатра сахара 3. Отличный отель в Алании. Город прикольный. Всегда там весело и пляж через дорогу) Я кстати турагент и могу Вам подобрать САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ тур на рынке предложений. Я в Турции был 16 раз. Я по ней спец) Пишите мне на почту)

Настя

смотрите на сайтах тур оператов или на букине, в топ отелей.. . проще и быстрее

Ваня Бахмутов

В мармарисе есть не дорогой, но хороший отель, правда всего 3 звезды, но тянет на все 4!!!Класс Бич