Александр Pan! Кочетков

Срочно нужен отель для молодежи В ТУРЦИИ

Помогите выбрать молодежный отель, чтобы был клуб и постоянные тусовки! Еду с подругой! ! Хотим по горящим путевкам чтоб тысЯч в 55 уложиться на двоих, потому то с собой еще деньги надо брать, а мы студентки )

Сергей Русинов

по горящим путевкам вам выбирать не придется лучше их не ждать, а приглядеть отель уже сейчас ...Выбирайте место отдыха т. е. именно городки а не поселки с ними, тогда будут клубы и т. д.. . во все молодежные отели которые я знаю, вы по сумме не укладываетесь (ну может дней на 7 не больше) , да и не горят они. . Попробуйте сейчас посмотреть цену на Klas Hotel 4* это четверка эконом, там на территории ночной клуб, не отельное диско, а клуб. . Смотрите трешки в центре Кемера или Алании, Кемер сам по себе тусовочный, молодежный городок, Алания тоже .Мармарис кстати, отель Селен, с прекрасным расположением..

Умар Гафаров

Для молодежи Мармарис!