Алексей Кеепер

Посоветуйте! Нужен хороший отель в Кемере (Турция)

Пожелания: 3-х звёздный отель, питание: всё включено, отель находится желательно в городе, естественно не очень дорогой, хорошее обслуживание, хорошие условия проживания, расстояние до пляжа не более 300-350 м.
Детей не берём.

Екатерина Рудакова

Читайте Кемер. Отель Роза 3*.

Игорь Глазунов

в личку напишите

Светик Гвоздичка

на топхотелс отсортируйте отели по рейтингу не ниже 4 и выбирайте, читайте отзывы.

Марина

Добрый день! Если вы из Москвы, могу помочь Вам подобрать отель и тур! Все абсолютно бесплатно + сделаю скидку до 5% со стоимости тура) обращайтесь, буду рада помочь!