Max

Посоветуйте хороший недорогой молодежный отель в Турции, желательно Кемер 5*

Влад Цишковский

Молодёжные это отели 3 звезды. Там в основном все тусуются и по дискотекам бегают. 5 звёзд, это уже семья и дети и спокойно всё. Ищите просто хороший отель а с молодёжью там познакомитесь на дискотеках

Елена Смирнова

недорогой отель 5*? Не бывает за три копейки шикарных отелей.

Рома

Зайдите на форум Винского.

Евгения Флегонтова

недорогая 5*? утопия.

Н:
Наташкин :)

Хороший точно Волд палас но... он дорогой!

Сергей Масленников

Озкаймак Марина