Arkaxa

Турция. Кемер. Посоветуйте отель.

... край 100 тыс руб.

Детям 4 года и 2,5. Частоболеющие. Едем в первую очередь оздоровиться, надышаться, накупаться. Читаю, что лучше в таком случае в Кемер. Но и развлечения были не худшими для них, еда хорошая. Что посоветуете? Какой отель?

едем в сентябре

Мария Андреева

ищите отзывы туристов с маленькими детьми о гостиницах

Сергей Илюхин

Выбирайте отель в поселках близ Кемера... В Чамьюва не плохой отель для отдыха с детьми Симена Сан Клаб. . в Гейнюке отели хорошего класс практически любой выбирайте и поселок тихий..

Сычёва Виктория

ищите описания от родителей

Полина Тарасова

Гранд Хабер, 5* ультра, с аквапарком, из пасти волка выезжает горка (в этом же волке по ночам дискотека ),есть детский клуб (бесплатно возятся с малышами, те --в восторге), вход в море--галька, есть электрон. часы на пляже--всегда, плавая в море, видите, сколько времени.. .
сыну понравилось...

Ел
Елена

В Кемере из минусов для детей, все-таки галька... (в некоторых местах, даже не галька, а ГАЛИЩА). Может лучше в Белек ??

Yaroslav Anurkin

Пгс кириш 5* , клуб фазелис 5*

Юлия Смирнова

Посмотрите четверку Белпорт Бич. Еще есть хорошая четверка Амбиенте, но там всю ночь музыка гремит из соседнего отеля, не уснуть.

Дима Сашин

Aska Lara resort&spa 5*(Анталия) -рассмотрите, не пожалеете!