Андрей Матвеев

Посоветуйте молодежный отель турция кемер 3 парней

Cf
Cfif

в таком возрасте любой хостел или гостевой дом будет ок, тем более тусить едете.

Олечка

да там много отелей, даже трудно предположить какие у вас предпочтения, есть например не дорогие 3-звезды от 20 евро на троих, сутки или 4-звезды от 30 евро, а лучше сами посмотрите, выбор там большой. сайт: итеу. еу

Светлана Конаховская

пользуйся поисковиком отелей, вот тебе ссылочка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а на вкус и цвет, сам понимаешь, товарищей нет

Александр

Смотрите отели Кемера. С приставкой КЛАБ. все тусовочные и весёлые будут. Симена Клаб. Клуб Марко Поло и так далее)) ) Джинс клуб Каплан ))Личнно мне очень нравятся. весело круглые сутки. И в самом Кемере полно крутых дискотек. Инферно, Аура, Кристалл.

Игнотенко Яраслав

напишите в личку. подберу. подскажу по ценам и Вашим запросам