Виталий Галкин

Посоветуйте молодежный отель в турции 3-4*

Посоветуйте молодежный отель в турции 3-4* по приемлемой цене. желательно Кемер. едем вдвоем с подружкой, не хотелось бы отдыхать с семейными парами и детьми... )
Питание-Al

Татьяна Пастушенко

Queen's Park Tekirova 5* (Турция/Кемер) , к сожалению, не 3-4, но мои знакомые (от 21 и старше) часто туда гоняют, нравится)

Га
Гайк

Посмотрите на топхотелс вариантов куча

Светлана

Асдем Парк или Кемер Дрим

Александр Юрьевич

Оранж Канти, Марко Поло. Про трёшки не знаю. Не бываем в таких. Только пять звёзд. Но хорошие отели и молодёжные