Светлана Кочнева

Посоветуйте пожалуйста молодежный отель в турции, 4* , чтоб был реально движовый, не скучный

Посоветуйте пожалуйста молодежный отель в турции, 4* , чтоб был реально движовый, не скучный, с дискотекамии тд. едем с подругой.

Светлана Яганина

Кемер Дрим. Почитайте отзывы. Это в центре Кемера. Рядом куча клубов. Да и сам отель, тусняк до утра)) ) Поеду туда снова. Удачи!!

Папапа

Асдем Парк ...

Дарья Кузьмичёва

А не проще поехать в маленькую гостиницу в Мармарисе рядом с улицей баров ?