Александр П

Посоветуйте пожалуйста самые тусовочные молодежные отели в Турции

Анюта Мамаева

Молодежь в основном едет в Мармарис или Олюдениз, мой сын 21года отдыхал в Кемере в отеле АСТОРИЯ 4*,http://www.tury.ru/hotel/id/47158 все очень понравилось, отель в центре города, вечером можно прогуляться, не далеко 3 ночных клуба. Если есть деньги, то хороша пятерка в Кемере ORANGE COUNTY RESORT 5* .

Инна Трефилова

Выбирайте отели Кемера! ! Только четыре или пять звёзд и желательно ультра всё включено! Тогда отдых будет и весёлым и безоблачным. Можете взять в самом Кемере или в ТЕкирове отель Каплан и в Чамьюве отель Марко Поло. НЕ дорогие молодёжные отели. Лично отдыхали.