Светлана Пурыгина

Подскажите приличный молодежный, "тусовочный" отель в Алании. Заранее спасибо

Летим с другом на майские праздники, хочется чтобы отдых запомнился надолго.

Х)
Ханя )

Лонг Бич отличный отель с высоким сервисом и отличной дискотекой до утра, куча баров импортные напитки включены и заход в море отличный песчаный, басейн с подогревом и морской водой, были сами на майские очень понравилось молодежи было много

Н-
Николай -Степанов

Молодежный - Оазис Бич, повеселитесь вдоволь. И по цене экономный.

Venera Bunesko

В самой Алании самый молодёжный и тусовочный Ананас.

Вл
Владимир

Ананас и Оазис.