Юл
Юля

Куда лучше ехать в Аланию или в Анталию? И подскажите в какой отель.

(хотим в конце мая, втроем с детьми, цена... средняя)

Сергей Слепцов

Анталия дороже алании, вы прилетаете в аэропорт анталии, а аланья находится в полтора часа где то езды от анталии, мы до своего отеля ехали 2 часа, аланья считается южнее и там теплее

As
Asem

Поезжай ка ты в Англию

Денис Колдунов

В самой Анталии не отдыхают, это крупный город, где находится международный аэропорт. Поэтому советую или Кемер, или Аланию.

Оксана Леонова

Топхотелс - читайте отзывы там