Фаррух Юлдашев

подскажите опасно ли сейчас ехать отдыхать в Турцию в Аланию???

To
Tony

Бред не читайте и все будет хорошо. Никто войска не вводил, в Турции сейчас спокойствие полное.

Shamil Mamatov

Спокойно там

Алексей Карпов

да от Аланьи далеко!

Анна Андрейчева

Если МИД не запрещает - отдыхайте спокойно

Алла Вермишян

не опаснее чем в Краснодарский край или Крым

Лена Шаймардянова

Не опасней, чем отдых в России.

Einherjar Russland

нет конечно, я приехала из Алании 5 дней назад. Поездка была мучительной, если честно. Вот как я ехала: Летела их Сургута в аэропорт Анталии ( 6 часов) и потом нас забрал автобус из аэропорта до Алании (3 часа ровно)

Виктория Мищенко

Не читайте всякую ерунду. Все ездят. Все в порядке.