Аннна Сосина

Опасно ли ехать в ТУРЦИЮ 2014?

Сергей Матяшов

Если Вы в международном розыске, то конечно не советовал бы.

Анна Колосова

Ага, очень опасно!!!) ) Прям в аэропорту всем туристам скальп снимают и мозги жрут чайной ложечкой!

Жа
Жанна

С чего этому взяли ?)))))Может с Египтом перепутали, так это чуть левее и ниже ))))

Сергей Коновалов

нет, не опасно. Опасно такую ерунду писать

Ольга Громова

Ничего там нет опасного. И никогда не было.

Степан Милованов

Если мужиков любишь, совсем не опасно

Dilshod Bobodzhonov

Опасней всего оставаться в России и никуда не ехать. По официальным данным Росстата в нашей стране ежегодно насильственной смертью погибает около 300 тысяч (!) человек. В пересчёте на тысячу населения это в 48 раз больше, чем в неспокойном ныне Египте. Какая там Турция! На фоне России там так же безопасно, как у Христа за пазухой!

Сергей Иванов

в Турцию НУЖНО ехать (лететь) в 2014 году!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

с какой стати? езжайте раз хочется

Katya

Выбирайте отель, покуйте чемодан и отбросьте все тревоги!