Виктор Федоров

Опасно ли сейчас ехать в Турцию отдыхать?

Сейчас говорят там войны и тд.
Может кто уже отдыхал в сентябре, где были? где безопасней, жду ваших комментов)))

да я вот еду с 1 октября в Кемер

Елена Пеганова

Войны в Сирии.

Костя П

И кто говорит такой бред? Газета "Желтуха" или "Одна баба сказала"
Я живу в Турции, где война? Какая война?

Вера

какие войны я сама ездила в турцию на той недели. там вообще ништяк так что можешь ехать спокойно

Ро
Роман

А кроме Турции ехать больше некуда?

Иван Александров

Никакой опасности нет.
Езжайте 🙂

Ал
Алсу

В Турции в сентябре бархатный сезон.
Поехали с нами тусоваться в Кемер? Защиту и безопасность гарантируем.