Св
Светлана

Опасно ли ехать отдыхать в Турцию летом 2013

Ритатуля

Турция - безопасная страна. Не каких проблем. Путешествовал самостоятельно, без турагенств, очень понравилось, хорошие люди, нормальные копы. Продукты и вода - нормального качества, угрозы заболевания - низкие, инфраструктура - в норме, общественная ситуация- ну бывают митинги, и то в Стамбуле, они не опасны, террористы- это вряд ли.

Ек
Екатерина

опасно, можно печень посадить
а вообще везде опасно, так что лучше конечно сидеть дома!
езжайте скорее, все что говорят по телеку хрень, я был в турции года 4 назад и в телеке говорили что пол Анталии горит, так мы все удивлялись почему мы не видим этого огня
вооот

Максим

Мы летим 18-го.. вот думаем, может сдать путёвку

Ал
Алена

В турцию ехать этим летом небезопасно. Я лично брата отговорить пытаюсь. Недавно же был терракт ( http://ru.salamnews.org/ru/news/read/74716/chislo-jertv-terakta-v-turcii-previsilo-50-chelovek/ )
В итоге Стамбул официально обвинил что Сирийские власти причастны к этому, И! Оставил за собой право в любой момент ответить огнём по территории Сирии. Как было сказано "когда придет время - мы ответим. А оно придет обязательно не сомневайтесь". Ну а Сирия недавно получила ещё одну партию Российских ПВО

Лона

В смысле солнечных ожогов? Да! В июле и в августе- в Турции опасно находится- за40 градусов- в тени...

Ок
Оксана

Да нормально всё, чего такие пугливые, побастуют и перестанут

Илья

Если хочется, то езжайте)))

На
Наташенька

Не опасно. Смело отдыхайте.

Андрей

Не думаю, курорты все очень хорошо охраняются, да и самим туркам не резон разгонять туристов, они этим живут.

Анна

это точно будет известно осенью 2013-го, а так, гадание на гуще

Ga
Galina

не советую, были в Турции, не понравилось: ((

Юлия

опасно.. залезте на все лето под диван и не вылезайте...

Жора

Посмотрим чем этот бунт закончится, раз есть нестабильность, значит опасно, а что кроме Турции больше негде отдыхать

Artem

что за бред? В Турции абсолютно безопасно!

Ир
Ира

Не опасно. Выбирайте хороший отель.

Marina

да сами уже боимся. надеемся, что до туристичесских мест не дойдет

радует только то, что в египте в 1000 раз хуже

Любовь

Не неопасно, опасней в наших домах отдыха.

Ир
Ира

Жизнь вообще опасная штука от неё умерают.

Кс
Ксения

Если не хотите жить - езжайте. Там идет революция