Отдых за рубежом

Можно ли этим летом ехать отдыхать в Турцию? Не опасно, в связи их революцией?

Я не рискую. Говорят, что в курортных зонах полный покой, но беспорядки тем и страшны, что разгораются быстро и распространяются далеко. Подожду до полного спокойствия, когда они свои революционные проблемы решат.
Рухилло Чалолхонзода
Лучший ответ
Беспорядки - это еще не революция. Даже в Стамбуле туристы гуляют и ничего не ведают. Езжайте спокойно.
Я бы не рискнула
Хоть и говорят, что в курортных зонах спокойно, но черт их знает
Береженого, бог бережет.
Поезжайте в Таиланд, Там здорово
Aliya Niazbaeva
Виктория (((Вики))) летом в Таиланде делать нечего
А я не боюсь - еду в июле. Читаю все новости, информацию по Турции, и вижу, что в курортных поселках ничего не происходит. Тихо там. Вот сегодня мне ответил один турист. Пишет, приехали вчера оттуда, и даже не знали, что там протесты идут.
Sobitjon Odinokiy Paren
У меня две подруги отдыхают в Кемере - они были не в курсе, а я сдуру рассказала. Если бы было плохо, МИД запретил бы въезд или предупредил.
Вова Вовчик
Кто едет, то на свой страх и риск. Никто не даст гарантии, что волнения не перекинутся на те места, где отдыхают туристы. Кто может гарантировать безопасность турстов в стране, где не подчиняются властям?
опасно!
Инна Егорова
Я думаю опасно, мало ли что, вдруг война возгарися больше.
Ты как хочешь, а я боюсь.. у меня боязнь их.. они все террористы и камикадзе для меня..
не опасно. Эти новости распространяют российские СМИ с подачи ростуризма. Цель - ереманить россиян от Егиипта и Турции к нашему российскому побережью Черного моря. Вот очему не пишут о беспорядках в Кот-д-Ивуаре, например? Да и в России этих беспорядков хватает, то Манежка, то Болотная.. . да и войны всякие))))