Дмитрий Ткачёв

Сейчас в Турцию опасно ехать отдыхать,или авантюристам пофиг?

Максим Мочейко

В горящий дом и собака не побежит.

Сергей Сыров

Я оттуда три дня как вернулась. Живу в Стамбуле. Беспорядки проходят в небольшой части города где туристам особенно делать нечего, так что туристических потоков это все не касается, езжайте спокойно.

Ал
Алек

бутылка вотхи и море по колено

Елена

пока не один МИД не предупредил своих граждан.. .
поэтому поедем. .
ибо уже уплОчено)

Павел Жеребцов

Нашим всё пофиг!

Наум Извольский

Каким ешо авантюристам? Куды меньше платить туды и едуть))

Alex Korn

Стамбул живет обычной жизнью. Шумит только Таксим. В каждой стране что-то происходит, но почему-то никто не спрашивает, опасно ли ехать в Тунис или Египет.

Айдер Сейтаблаев

может и не опасно. но там кризис и политический и экономический, на качестве отдыха скажется ..

Андрей Голованов

я в Грецию в отель к турецкоподданному собралась)))))))))))))

Мария К

Мои друзья там всей семьей уже две недели отдыхают. Взяли отдых на две недели, а так понравилось, что решили с ребенком еще на месяц задержаться. Цены мизерные, отношение к туристам очень бережное, т.к. боятся оттока туристов, а для деток вообще все условия.

Елена Носикова

...))) Граждане, отдыхаем на курортах Краснодарского края !
Это Рай ...
😉 Российский .

Елена Воронина

Лучше проявить благоразумие.