Настена

Куда лучше ехать отдыхать? в Турцию или в Египет ?

Лена Савина (Иванова)

Это уж кому что нравится и в какое время ехать собираетесь

Esen Umarov

Смотря в каком месяце и какой отель выбирать. По цене в Египте дешевле и отель можно взять круче, чем в Турции. Выбирать вам.

Татьяна Сырцова

Мне Турция больше нравиться

Алексей Шульгин

В Турцию там природа живописней, и Египет хорош для тех кто любит архектиктуру для всех всё своё все в своих красках ! 🙂 Извеняюсь за неграмотность !

Алексей Максимов

я вот не хочу в Египет из-за того, что там в море очень много рыб. я их боюсь, плавать рядом с крупными рыбками было б страшно. А в Турции я никаких морских жителей не заметила (В Алании)

Дима Коломойцев

Турция - дешевле. Египет дороже. В Египте основной плюс море. Чтобы это понять нужно это испытать. В Турции почти как в Европе, Алания вся в цветах и брусчатка, полно немцев. Египет шарм эль шейх тоже по приколу- много кафе и там пляски бедуинов по приколу.
В целом конечно Турция по цивильней, но мне Египет нравится больше. Нужно побывать и там и там. Если в Турции не бухать и жрать- то смысла в ней нет- море такое же как в Адлере.

Алексей

Единственное, что объединяет эти 2 направления-относительно недорогая цена ( если сравнивать с той же Испанией, Хорватией и. т. д) . В остальном Египет и Турция абсолютно разные. В Турции природа живописнее, есть водопады красивые. Египет-это кораллы, рыбки и удивительной красоты море. Не понимаю, как можно сравнивать эти 2 страны. Это как Таиланд и Италия. Совсем по-разному.

Кр
Кристина

В Турции уже лето кончилось почти. В Египте же кроме того что ветра и холодно ночью от этого. Вода теплая, вроде все ништяк зимой, но ветра все портят. Если выбирать зимний отдых, то только тропики Тайланд, Вьетнам и т. п. направления.

Amante De La Muerte

В Европу но сейчас та уже прохладно может быть

Игорь Мазурин

Всё зависит от того, какой именно вы предпочитаете отдых)

Александр Мачин

В Египте скучно. Лучше наверное Турция.

Стеблянко Виктория

Из двух зол лучше в Турцию

Ан
Анастасия

а на что то более приличное у тебя денег нет?