Роман Иванов

Куда ехать отдыхать? Я не знаю куда ехать отдыхать, или в Турцию или во Францию Посоветуйте пожалуйста.

Яковлев Дмитрий

Неделя во Франции (страна небольшая-уложитесь) , и недельку на Турцию оставьте...

Оксана Бых

Если интересует пляжный отдых -то Турция, хоть сейчас и не очень дешево выходит туда. Если же интересует общение ( хоть английский есть?) , обилие культурных ценностей, цивилизация в самом настоящем смысле- это Франция. Опять же выберите, куда. Париж-это для души, можно там сутками найти себе занятие, не устанете. Можно еще поехать сразу в Марсель- и там на автобусах-электричках объездить ПРованс. Тоже будет классно! Если этим заняться сейчас, можно много сэкономить-на гостиницах, электричках. Всё, что закажете заранее, выйдет дешевле, нежели на месте. Так что выбирайте. Я лично люблю ездить в Европу. Никакие Тайланды, Египты, Тунисы мне не нужны. Не люблю я все-восточно-арабское. Но кому как. Все видела. Но больше меня туда не тянет. Езжу в Европу и отдыхать, и развлечься, а еще-купить что-то приличное

Алёна

если для твоего представления турция ни чем не отличается от франции то тебе лучше всего сидеть дома!

М;
Мария ;)*

Я б однозначно выбрала Францию.. . Без всяких раздумий.. .
Франция.. . Как она красива...

Артём

Совсем из одной оперы направления. Если не знаете, съездите пока в Турцию.

Жанико

Во Франции значительно дороже, так что ориентируйтесь на свой бюджет. Три года назад на 5-дневное путешествие в Париж потратила 700 евро, это без особых покупок и в недорогом по местным меркам отеле. В Турции не была, но там явно будет значительно дешевле. Зато во Франции очень красиво и приятно, здорово гулять, много классных кафешек и магазинов, ночных клубов.