Павел К

как ехать во францию не зная французкого?

Женщин Поздравляю

Можно самолетом, можно поездом, можно автомобилем...

Мария 89

Думаете, что те, кто ездит в Египет и Турцию свободно владеют арабским и турецким?

Танечка

В этом случае получается - МОЛЧА

Александр Киракосян

Говорите по-английски, хотя французы этого и не любят, вас все равно поймут

Денис Бетономешалка

Разговорник купите

Елена Захарова

Это проблематично. Ни один уважающий себя француз не ответит Вам на вопрос, заданный на английском. Проще уж на русском спросить. Есть шанс на бывшего нарваться, а они любят на русском потрындеть.

Димка Михайлов

Английского хватит

О.
Оксана ...

Да легко! Язык жестов всегда меня спасает. Ну и разговорник прихватите. Я так всю Европу объехала.

Александр Харитонов

на английском, сама лично общалась, нормально реагируют :)))))

Ольга Жигарева

инглишъ учите )

Юлия Орешкина

английский. НО: многие французы им не владеют! я прожила во франции 2 года и знаю о чем говорю

Людмила Булкина

Нормально ехать. В русском много слов заимствованных из французского, да выучите штук 20 необходимых для общения, мини разговорник. Французы-общительные люди. Всё будет прекрасно!