Андрей Ковган

Кто ездил во Францию (не на самолете). Сколько часов? когда лучше туда ехать, сколько стоит? Расскажите.. . ))

Из Питера.. . забыла написать.

Виолетта Барбашина

сколько часов... вопрос, конечно интересный, хотелось бы знать пункт отправления и регион Франции, в который вы намереваетесь поехать. Франция, страна достаточно дорогая. Особенно, Париж. Обед в ресторанчике вам обойдется от 10 евро, порции достаточно большие, метро 1,70 евро, по центру, гостиница 65 евро за ночь на окраине Парижа. сувениры. У негритосиков можно отовариться башенками по 1 евро за 5 штук, на Монмартре такая башенка одна будет стоить 5 евро. Съесть бутер от 4,50 евро. Музеи, кораблики по Сене от 10 евро. Ехать когда? Париж всегда Париж. Если собираетесь в Нормандию, то в августе, можно будет искупаться. А так, купите автобусный тур и поезжайте, если ограничены в средствах. Например в компании Интерс или Петротур. Продают для разных городов.

Игорь Неупокой

Если боитесь летать - есть поезд Москва-Ницца приерно 50 часов и Москва-Берлин-париж. Примерно 40 часов Стоимость сопоставима с перелетом. Три класса размещения . Смотрите на сайте РЖД.

Анна Романова Ширшова

Я ездила в автобусный тур ..с ночевками и экскурсиями в разных странах... но самым главным был конечно ПАриж !! Стоимости туров различные -обратитесь в агенство !!