На
Наталья

ездил кто нибудь в Туапсе? как там? расскажите, стоит ехать или нет

Лёня Быченков

ничего необычного там нету, хотя можно посетить множество различных экскурсий 🙂

Мария Ионова

Как и все побережье вблизи камни, все дома у них на возвышенности, не многим нравиться после пляжа подниматься, к тому же у них в последнее время какая-то аномалия, сильные ливни, сама с 2000 года уже на наши курорты не езжу очень неоправданно дорого получается! ! Турция, Египет, Греция теперь самые лучшие и дешевые курорты для нас

Виталий Николаев

Главный минус - большой порт и нефтеналивной флот. Выше по побережью (в сторону Новороссийска) много мелких поселков, где можно отдохнуть. Хотя их расположение таково, что идя на пляж надо переходить автотрассу на Сочи.
Ниже по побережью ( в сторону Сочи) - железная дорога по берегу. Т. е. переходить надо две дороги - железную и автотрассу.

Мажинова Оксана

Небольшой город, летом много людей, много машин.

Виктор Дейнеко

Знакомые были там ...прошли весь город.... искали место искупаться ...так и НЕ нашли.... а когда узнали что находятся на центральном пляже.... то сразу сели в машину и уехали... Думайте Сами...

Наталья Максименко

Рабочий тесноватый город, крутые горы. Узкая пляжная полоса. Все лучшие площади отданы порту, нефтепереработчикам и жд. Но без особой притязательности найти место и отдыхать можно.