Boris Boyko

Кто был в Геленджике? расскажите, стоит ли вообще туда ехать? в каком отеле были? что там интересного?

Никита Коршунов

если вы настроены на отдых именно в россии, то стоит. красивая набережная, очень длинная, там куча кафешек, развлечений, природа красивая, горы, зелено все. но вот море мне не совсем там нравится, достаточно закрытая бухта. я люблю открытое море! могу посоветовать отель красная талка, находится прямо на набережной, до пляжа 50 метров, пляж свой. шезлонги бесплатные, всегда есть свободные места. в самом пансионате шведкий стол, куормят вкусно очень, номера тоже хорошие! Но за эти деньги вы можете поехать на кипр или в турцию, если все же в россии хотите то советую этот отель, Знакомые отдыхают все время в отеле кавказ, всем довольны! он метров 250 от моря, тоже свой плж. хорошие номера, питание отличное!

Евгений Никитин

согласна с автором выше... только вот видимо Юлия не знает что у нас есть и открытое море.... и пляжей у нас 64 и на любой вкус.... а по отелям... ну вообщем лучше госевые дома или частный сектор.... ну конечно если есть лишние деньги то можно и отель.... ну и если конкретные вопросы то в личку.... но Геленджик одназначно лучший курорт Росии ...

Яссин Ливанов

Были в Геленджике в ноябре. Приятно были удивлены хорошей погодой, нехолодным морем, работающими аттракционами и анимацией для детей.
Жили в отеле "Империал" - советую, хорошее соотношение цены и качества.
Самое яркое впечатление - это "Сафари-парк", где множество экзотических и не только животных существуют в симбиозе с природой. В общем, горы, сосны и море оставили самое приятное впечатление!

Люба Васильева

Там везде интересно.

Grimme Gray

В Геленджике хорошо, замечательная природа, множество наикрасивейших водопадов, дольменов, различных экскурсий, классный огромный аквапарк, канатная дорога, катание на лошадях, сафарипарк, НО отвратительный пляжный отдых! Если хотите пляжный отдых, то не советую. Купаться в море там отвратительно, ТОЛЬКО бассейны.

Наталья Соловьева

В Геленджике отдыхал в общем неплохо.... только ищите место на Толстом мысу т к есть пляжи с чистой водой!!!! в центре к морю страшно подходить ...красивая природа набережная дольмены мор прогулки ...