Что за бред вы пишите! я, конечно, поминаю, массовая истерия и все такое.. . но, во-первых, наводнение было 2 месяца назад, а во-вторых, НИЧЕГО, из того, что вы пишите - реальностью не являлось и тем более НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Думаю, большинство подобных "вопросов", "ответов" - нечистоплотные попытки хозяев гостиниц и т. п. разрекламировать себя, "смыв" конкурентов.
Получается или н6ет, не знаю, но. . видимо, в совй адрес хорошего сказать нечего, поэтому и рассказываем небылицы про конкурентов. .
А тем, кто хочет отправится в поездку в Геленджик или др. места, где было подтопление инфа:
- большинство ответов и часто вопросов здесь задают сами хозяева - и если ну слишком отвратительная информация размещена. Подумайте сами, включите мозг - если курорт работает, люди ездят, разве может там быть все только плохо и никак иначе.. . Это же бред полный.
Также как и комментарий к этому вопросу. Читать противно...
Отдых в России
Криница, недалеко от Геленджика - опасно туда ехать после наводнения?
да все там в порядке
бред какой-то, чес слово ) мы в окрестностях геленджика были весь июль и никаких проблем не испытали )) каждый год отдыхаем в этом районе и ни разу не пожаловались на плохое самочувствие. во время отдыха не забывайте об элементарных санитарных правилах, не купайтесь на городском пляже и не ешьте что попало и где попало. хорошего отдыха!
что вы чушь пишите.... кто эти ВСЕ кто травиться в Геленджике!!?? при чем сдесь утопленники???. и откуда сдесь утопленники???? вернее всего это у вас отравление с температурой потому что такую чушь только в бреду написать можно... и про какое наводнение вы говорите???? короче вы вначале определитесь о чем вы бредите, а потом вопросы задавайте....
Вам необходимо лечение в психиатрической лечебнице. Опасность в геленджике не больше чем вероятность утопления в унитазе вовремя смыва. Что касаемо Криницы.. . то от Геленджика она недалеко.. . а рядом с ней Дача Гундяева и Путина . Поэтому сторожевые корабли и атомные ракетоносцы будут охранять Ваш покой!
Отдыхала в пос. Дивноморское (недалеко от Геленджика) с 1.07 по 19.07.Да вышла горная река из берегов, затопило минирынки, частные гостиницы. Мы купались в море (пляж сан. Голубая даль) УТОПЛЕННИКОВ НЕ ВИДЕЛИ, ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ ТОЖЕ МИМО НЕ ПРОПЛЫВАЛИ. То что вы написали полный бред.