Отдых в России

В Дагестане в Дербенте обстреляли туристов. ну и зачем туда ехать если там опасно?

Хоть Дербент и самый старый город России. но ехать туда опасно из-за местного населения
нет безопасного места, везде есть вероятность теракта
Альбина Сагдатова
Лучший ответ
Я позавчера вышел утром во двор и едва не был сбит машиной (не выдумка, реальная ситуация). Зачем выходить из дома, если это опасно?
Валерий Стецов
Можно подумать, в Дагестане за последние 10-15 лет был хоть один день, когда там не было бы диверсий, терактов, боестолкновений и проведения контртеррористических операций...
Чему Вы удивляетесь и кто заставляет Вас туда ехать?
М*
Милашка *********
Дебилов везде хватает. К счастью такие случаи скорей исключение чем правило.
Эрик Ахмедов
в Москве тоже стреляют и убивают, не пора ли эвакуировать всех оттуда
Самолетами МЧС.
Юлия Макарова
Ростуризм снова призвал к осторожности за рубежом - они по прежнему рекомендуют, что бы одни патриоты крыма остались в россии других на заметку
А шикарные гостиницы в Чечне? Курорты Ингушетии? Миллиарды бюджетных денег вложены на развитие туризма и отдыха. Не хотите посетить? Покорные чеченки уберутся в номере, а гордые кавказцы проводят на экскурсию в горы ...
А зачем в Париж ездить? Там не одного, а 132 человека положили, еще Осло можно вычеркнуть - 77 трупов, Мадрид - 191 человек, Лондон - 55 человек. И какие выводы делаем?
Анна Царь ну уж сразу добавьте захват заложников на Норд-Осте и взрывы домов в Москве, Буйнакске... Ну, чтоб выбор "облегчить" )
А старушка упала в метро....
Юрьев Евгений
А спроси у родителей - КТО в СССР любил русских? И кто любит сейчас.
Altynai Dulatova
Анна Царь ну вот и спросите...
по мне так лучше быть сбитой норвежским стрелком, чем дагестанцем. Так что Дербент не прельщает
Вячеслав Бонд
Ерлан Турдалиев Всмысле сбитой?
Просто выдать каждому Россиянину по автомату, пистолету, базуке, и гранатам, и разрешение на убийство. Тогда будет равноправие.