Отдых в России

Сколько от Тулы до Геленджика? Сколько дней ехать на поезде от Тулы до Геленджика?

Поезд Тула Новороссийск идет олин день и девять часов.... с Новороссийска вам надо добраться до Геленджика на автобусе, они ходят часто очень, или на такси.... Новороссийские таксисты самые наглые таксисты в мире.... Московские таксисты против Новороссийских просто дет сад))).... так что если едите к комуто конкретно то просите трансфер... он у нас стоит где то в районе 800 рублей... это вас встречают возле вагона и привозят до кравати))).... но если вы решите сами то корочепри выходе с ЖД вокзала ходят маршрутки до Автовокзала.... это не далеко но сами не дойдёте.... короче приезжаете на Автовокзал и берете билет ближайший до Геленджика.... ехать где то час.... в Геленджике приезжаете до Автовокзала или до Стеллы.... это смотря куда вамдальше надо.... короче лучше с хозяевами это обсудить заранее... но вот вам на всякий случай телефон Геленджикского такси 88614155555....ну или 88614177777....даже если вы будите в панике и не понемать вообще где находитесь эти такси вас разыщут и доставят туда куда надо при чем очень не дорого.... но если остались вопросы то пишите в личку )))
Альбина Учайкина
Лучший ответ
Вопрос беспредметен за отсутствием в Геленджике железной дороги. Время в пути до Новороссийска - 32-33 часа. Дальше автобусом.
Олег Пожидаев
Не знал. . что в Геленджик проложили Железную дорогу!! ! Дорога только до Анапы или Новороссийска. . а ехать. . 1300-1500 км. . средняя скорость поезда 50- 60 км в час.. . то есть от 20-30 часов.. . От Анапы километров 60, от Новороссийска 30....
Сергей Ларьков
поезд в геленджик не идет, только до новороссийска
полтора суток