Настя Горетова

не опасно ли сейчас ехать в Египет?

Анастасия

Конечно! Акулы там уже по суши пешком ходят протестантов едят.

Денис Розенберг

В принципе нет, но, когда моя бывшая жена решила туда ехать с моим ребенком, я купил им путевку в Грецию.. . Береженого Бог бережет!! ! Решайте сами. . но ну его на фиг этот малый процент риска.. . Хорошего отдыха!!!

Александр Мачин

На курортах все спокойно. Грозит экономией в отелях, стало немного похуже с питанием.

Са
Сая

Нет туристы для египтян это святое. Езжайте смело.

Ев
Евгений

нет. только вернулась оттуда. все тихо

Зу
Зулхарнай

Знакомые ездили в июне - всё спокойно, только сильно отравились...

Елена Вольман

опасно, я бы не поехала.

дело далеко не в акулах, а в политической обстановке...