Рё
Рёрјсџ

опасно ли щас ехать в Египет?

Олег Орлов

ОПАСНО!

новости посмотрите, беспорядков полно, наш МИД не рекомендует ехать, и если поехали, то не стоит выходить из отелей, тем более ездить на экскурсии. Сервис упал, случись проблемы со здоровьем или с вещами, вам не помогут. Не знаю какого вы пола, но особенно женщинам нужно быть ещё более внимательными и опасливыми. А то очень часто случается там всякое...

Наталья Луканина

нет, туристские зоны под охраной.

Сергей Агашков

Даже очень: В АФРИКЕ АКУЛЫ, В АФРИКЕ ГОРИЛЫ, В АФРИКЕ БОЛЬШИЕ КРОКОДИЛЫ)))

Ренат

в этот ваш Хургадинск езжайте на здоровье. В Каир, пожалуй, не стоит.

Полина

Опасно очень.

Валерия

В Хургаду и курорты вокруг - без проблем. А вот в Шарм или в Табу все же лучше не соваться.

Андрей Азаренко

все просто - БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ-НЕ БОЙСЯ!

Юлия Ильичева

если ты про политическую обстановку, ТО ДА!!!

Сережка Дидковсий

Вы телек смотрите хоть иногда? ) Не стоит сейчас туда ехать)