Ал
Алсу

Стоит ли сейчас ехать в Египет? Или все таки там сейчас опасно?

Ел
Елена

На пляжах спокойно. По периметру танки и боевые вертолёты с хим оружием.

Михаил Кучинов

Обязательно надо съездить первый и последний РАЗ

Санек Гедин

там же война!!!!

Олеся Сухова

опасно! я была там 4 дня назад) едь лучше к зиме

Ал
Альбина

Категорически нет, и не относитесь ко моему сообщению скептически !!!Там уже военный переворот и люди мрут. Отдохнуть можно и в других местах. Скажу по секрету в Египте скучно это ФАКТ. Можно море или еще что, но не Египет, по крайне мере не в этом году.

Кирилл Шитов

Если бы было опасно то вылеты туда бы запретили.

Антон

лучше не ресковать

Людмила Туркова

ну я бы не стал сейчас туда ехать. страна на грани гражданской войны. каждый день принесёт что то новое

Александр Андрианов

Спокойно там в курортных зонах вообще тихо, а те кто советуют не ехать сами никуда не ездят дальше краснодарского края, тем более если бы было опасно то выезд в Египет бы закрыли!

Евгений

я бы не стала та мтакие события

Андрей Полтавский

лучше повремените

Павел Васильев

Там на пороге гражданская война... вам не страшно?

Анастасия Немкова

Сейчас туда едет тот, кто с головой не дружит

Андрей Кельганов

смотря с какой целью,
если хочешь примкнуть к какой-либо стороне и по беспредельничать, то самое время

Юрий Арсеньев

А что разве больше некуда съездить отдохнуть

Сергей Кошелев

Не стоит -ТАМ ОЧЕНЬ ЖАРКО СЕЙЧАС: Вернулись 2 недели назад из Шарма.

Роман

не лучше не стоит лучше на море любое

Виктор Лебедев

нет лучше туда не ехать поедте лучше куда нибудь в россии например геленджик или анапа сочи!

В*
Виктория ***

Вы что, какой Египет? Жить надоело ?

Владимир Романов

Всем спасибо за коментарии. Будем подбирать что-то другое. Спасибо за юмор.