Тома Калимулина

стоит ли ехать в Египет в июне? не опасно ли это

Валерия Чугунова

Смеюсь, это бесполезняк. Летала, летаю, (16 р в Египте) и снова полечу и 1 июня однозначно, и, если карта ляжет, в августе тоже.
Если идиоты изображают кур -гриль в полдень, красиво раскинув копытца на открытом солнце - то они и зажарятся.. . Сухая жара очень комфортная, море-теплое, с волшебными красками рифов и рыбок. Народ плавает по 2-4 ч, забывая о времени, рассматривая эту красоту.. . Ничего опасного, кроме того, что вы тоже заразитесь любовью к Красному морю, нет. Конечно, в полдень нормальные люди с открытого солнца уходят ( и не только в Египте!!!!).

Alone Black Wolf

Зажаритесь!

Ровшан Вихров

не стОит ехать

Александр

ехать стоит, не опасно. с умом - не зажаритесь.

Иришка Голованова

дался вам этот Египет... когда Крым ждёт Россиян! поймите, если мы не поедем, КТО поедет?... и будет там мёртвый сезон...: /

Ксения Валерьевна

В прошлом году была, именно в июне. Отлично! Но из отеля уезжать не советую.

Елена Кушникова

Летом очень хорошо в Европе отдыхать. Пишете в личку, подскажу.

Axinya Igorevna

Насчет политической обстановки, давно не слышал, незнаю, что и как там. А в июне ехать в Египет, очень жарко, градусов 55 будет не меньше.

Александр Павлов

Можна под Хургадой отлично отдохнуть. Кстати, 1 урок дайвинга стоит приблизительно 400 долларов США в час

Святуся Смирнова

Смотря как жару переносите. Если готовы к адскому пеклу, поезжайте. Вообще, не сезон летом, слишком жарко. Только русские и едут от незнания. Лично для меня это самоубийство, предпочитаю Египет поздней осенью либо поздней весной. Приятное тепло днем, приятная прохлада вечером. Зимой вода холодная, не езжу. Всё на любителя, некоторые в проруби купаются и ничего.