Денис Димитриев

Не опасно ли ехать в октябре в Египет из за Эболы?

Мария Смусенко

Жить вообще очень опасно.

На
Натали

Не опаснее, чем из-за спида... Если судьба-подцепишь, а нет-так и чего бояться..

ДА
Диля Абдиева

По данным ВОЗ вероятность появления эболы в России через две недели 2%, через месяц 5. Хоть погуляете.

U5
Urfan 57

В Египте пока нет Эболы, а вот в Европе и Америке есть...

Ирина Гаврилова

здоровье - не купишь.

Татьяна Афанасьева

Боишся, тогда дома сиди

Елена Климова

Эболы там пока не регистрировали, но ждут со дня на день, поэтому в аэропортах следят и проверяют, учитывая, что больные летучие мыши из Западной Африки могут добраться в Египет просто элементарно. . .Так что, скоро и там будет. В Египте уже давно много случаев заражения вирусами H1N1 и H5N1 (типа птичьего гриппа) и дикое количество кишечных инфекций, да и политическая нестабильность. . .в общем, мягко говоря, странное место для "отдыха".

Не согласна с тем, что "если судьба... ". И СПИД не подцепишь, если не будешь тр-ся с кем попало, так что думать надо головой, и не летать сейчас в Африку.