Кристина

Эбола... безопасно ли ехать сейчас в Египет? Кто бы там недавно? и как обстановка?

а про инфекцию эту тишина? страшно так стало, почему роспотребнадзор не рекомендует туда ехать тогда? (((Улетать 8-го... не отдых а страх один (

Елена Захарова

Даже и не думайте переживать. Эпидемия в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Это ЗАПАДНАЯ Африка. Египет - по другую сторону 😉

Светлана Лаврова

нормально там все

Миша

Только эбола? А чё не чума? Только в Крым!))))))

Валерий Master

Эболы в Египте нет

Андрей Буковский

вперед. если заболеешь домой не возвращайся

Жанна Ситникова

Прилетели две недели назад оттуда. Арабы очень боятся, что туристы перестанут посещать Египет и поэтому курортные города не трогают. Там все спокойно, только солнце жгучее очень, но рядом с водой чувствуешь себя нормально. Все-таки туда лучше лететь в сентябре/октябре - самый сезон!

Екатерина Сёмина

В Египте все отлично, летите. И не бойтесь. Были там 2 месяца назад. Все круто только да, солнце палит очеень-берите крема от загара.

Елена Гальцева

В Европе зафиксирован первый случай заражения вирусом эбола.
http://delo.ua/world/v-evrope-zafiksirovan-pervyj-sluchaj-zarazhenija-virusom-ebola-243105/
ну, а роспотребнадзор, его да, надо слушать..

Алексей Михалев

Велика опасность солнечных ожогов и ударов, жара на своём пике