Анастасия

Безопасно ли сейчас ехать в Египет (Хургада) ? Может там уже был кто-то?

Татьяна Фруктова

На курортах тихо, как обычно. Мы были в Шарме в прошлом году 2 раза, в этом году в январе на НГ праздники уже слетали. Друзья на НГ ездили в Хургаду, тоже всё тихо.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А там и не было опасно никогда. В Каире бузят уже 30 лет, с тех пор как там введено военное положение (при этом за все эти годы ни один турист даже в Каире от этих волнений и беспорядков не пострадал) . А на курортах люди преспокойно отдыхали все эти годы и продолжают отдыхать.

Другой вопрос, что если хотите ГАРАНТИРОВАННО отдохнуть на берегу моря по полной программе, Хургаду лучше не рассматривать в качестве потенциального места отдыха вплоть до марта включительно. Ветренное это место. Если с погодой не повезет, можно ни в море ни разу не искупаться, ни на пляже позагорать. Ну не ехать же в такую даль, чтобы в бассейне с хлоркой плескаться.. . Кстати, бассейнов с подогревом там почти нет.

Наталья Алексейцева

В странах третьего мира безопасно не бывает )

Парамонов Иван

Абсолютно спокойно. В Каир не ездите и будет вам счастье))

Сергей Грушин

безопастно. проблема только в погоде