Наталья Маковецкая

Хургада или ШАРМ на новый год? и стоит ли вообще ехать в египет?

Дониер Зияев

шарм там по веселее. А вообще Египет для определенного склада характера, я вот туда не хочу однозначно!

Алена Пажетных

Новый год для нормального россиянина - это праздник, а в Египте НГ празднуют совсем в другое время. Праздничная новогодняя атмосфера, характерная для наших городов в это время там напрочь отсутствует, а празднование обычно сводится к банальному банкету в отеле.

Юлиана Иванова

Я бы в Шарм посоветовала, там фауна красивее