Антон Зурин

Можно ехать сейчас в Египет

Рахат Борбугулов

И можно и нужно

Письменная Елена

Легко, но в Сирию круче :))). . в стране разорваны экономические связи, инфраструктура, сейчас там в пятизвездочном отдыхать, как пять лет назад в трехзвездочном... к тому же всегда могут возобновиться беспорядки, и на экскурсии не поездишь: сиди в отеле да на рыбок смотри...

Виктория

Примите Ислaм и вперед=) Христиан там нынче модно убивaть .. недавно храм растреляли

Татьяна Маркелова

На курортах Красного моря все по-прежнему прекрасно!!! А от экскурсий за тридевять земель лучше отказаться (Луксор, Каир никуда не денутся)

Анастасия Абрамова

А чего, вдруг, нет?? ?
Я вот через месяц лечу в Шарм...

Алексей Воробушков

Да, можно, никаких запретов. Есть отдельные места куда низяяя, но туда и не пустят. Так что, доброй дороги....

Иван Емельянов

Вы у нас разрешение что ли спрашиваете? откуда мы знаем, можно вам или нет)))

Ан
Анастасия

можно, почему нельзя? у меня оттуда недавно знакомые вернулись, довольны

НЕ
Надежда Ермилова

если полетите, находитесь лучше на территории отеля.