Алекс

ехать в Египет на ноябрьские ???

Ан
Аня

В ноябре там очень комфортно, море теплое, один минус - дни короткие.

Александр Тарханов

Самое лучшее для меня время года в Египте это март и ноябрь. Приезжайте. Сегодня +28 воздух и +27 море.

Денис Пержаница

если отбросить политическую обстановку в Египте, то ехать можно

Уд
Удален

Конечно! Ведь сейчас там не столь жаркий климат, да и за 300-400 долларов можно поселиться в 4-звездочном отеле! В Хургаду ездил месяц назад с помощью портала Веб-травеллерс, поездкой остался очень доволен!

Андрей Николаевич

у нас бухгалтер 9 в Шарм отправляется ...мы тихо завидуем

Денис Петроченков

Езжай, разрешаем!)

Анюта Клюева

конечно ехать