Иришка Ласковая

Куда лучше ехать в Турцию или Египет?

Хочется, чтобы рядом с отелем были магазины, чтобы вечером было где погулять. Чтобы была хорошая анимация. Питание.

Tigran Arutunyan

В Турции всё это есть. Поезжайте в Мармарис.

Игорь Владимиров

Питание, вы не поверите, есть и в Турции и в Египте. Магазины тоже. И анимация присутствует в обеих странах.

Александр

В Египте море лучше: теплее и красивее! по-моему, надо отталкиваться от этого фактора, а не от жрачки и магазинов

Павел Мальков

В Турцию, в Египте страшно сейчас гулять, только в отеле сидеть.

Резеда

Однозначно Турция, если с июня по сентябрь ехать. Хотя бы по тому, что анимация в Египте по сравнению с турецкой практически никакая. А вот шопинг и прогулки за территорией отеля полностью зависят не от страны, а от того, какой отель и на каком курорте Вы выберите.
В Египет, вообще, совершенно за другим едут: за красивейшим подводным миром Красного моря, за тёплым морем и солнцем с ноября по май, когда в Турции не искупаешься, за впечатлениями от созерцания памятников "старины глубокой" и шикарных нильских пейзажей.

Надежда Телицына

И чё куда-то ехать? Но уж если так хочется, Турция, конечно. Дешевле не бывает

Natali Notka

Турция!

1111111

Турция дешевле, можно подобрать отель с отличный анимацией за небольшие деньги! В Египте район Наама Юэй славится всемозможными развлечениями! Если интересно, могу рассказать больше и помочь с подбором отеля, пишите в личку!)

Алексио

в турцию!!! там готели дешовые+всё включено!!! я сама отдыхала!!!!

Анюта

Я бы лучше в Турцию поехала (если поездка намечается в период с мая по конец сентября).