Любовь Ряскина

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь недавно ездил в Египет. Как там обстановка?

Понравилось? Есть ли сейчас экскурсии к пирамидам. Хотела съездить на 4 дня. На большее время не отпустят с работы.

Катерина Базанова

Вернулась неделю назад с Хургады. Там всё отлично и спокойно. Местные очень доброжелательные и улыбчивые. Сама на пирамиды не ездила из за ребёнка. Экскурсия долгая и утомительная. Но кто ездил, сказали, что всё нормально, без тревоги и происшествий. У вас очень короткий тур. Жаль времени. Возьмите морскую экскурсию. Например на остров "Утопия"Мне понравилось. Две часовые остановки в море, поплавать с маской и посмотреть на красивых рыбок и кораллы. На остров подвозят на лодке со стеклянным дном. СУПЕР!! Можно поехать на Сафари на квадрациклах. Вдоволь накатаетесь по пустыне. А потом в гости к бедуином. Бесплатно покатают на верблюдах и накормят своими вкусностями. Всё входит в стоимость экскурсии. Не пожалеете.
А в Каир и Люксор лучше поехать, когда тур дней на 10.Тогда и позагорать можно и попутешествовать.

Ан
Анюта

ну с такой фото, как у вас, точно украдут бедуины вас. У меня рука легкая, все что скажу СБЫВАЕТСЯ точно )))

Кирилл

Я ездил и если честно мне очень понравилось!!! Я отдыхал в пятизвёздочном отеле по Рождество, это было не забываемо!!! Обслуживание, еда, постоянные конкурсы, множество разных развлекух!!! Естественно к пирамидам ездить можно, но это небезопасно, в некоторых районах ещё есть неспокойные люди. Думаю вам 4 дней не хватит. Но отдохнуть за это время может быть удастся!!! Потом будет не охота уезжать.

T A

Были в июле этого года, в Хургаде. Все нормально. Только они сами не рекомендуют Каир, лучше в Луксор на 1 день съездить, экскурсия потрясающая просто!!!! Ничем не хуже пирамид, еще и по Нилу покатают. . В декабре опять едем в Хургаду.

Елена Арсеньева Арсеньева

Все нормально, в день по несколько человек отправляем туда, все приезжают целы-невредимы, сыты-довольны.

Наталья Сухова

неделя назад с Хургады приехал. Всё норм. На экскурсии в Каир не ездил.

Эркин Бекмурзаев

прилетели семьёй 31 октября. отлично отдохнули. я даже ездила в Каир, в музей национальный, на пирамиды.

Ирина Мусатова

Была в Шарме с 03.11 по 10.11.2012 с сестрой и ребенком 10 лет. Погода отличная, море обалденное, все тихо и спокойно. Про акул тишина. Ходили пешком, вечером на рынок и комплекс "1001 ночь". Экскурсии продают в Каир, Израйль и т. д. В отеле были итальянцы, немцы, поляки, русские, фины. Народ, короче, по прежнему едет в Египет.

Ольга Быканова

Был там полоктября. Не хотелось возвращаться