у меня подруга постоянно проживает в Хургаде. Каждый раз - когда у нас по телику начинают рассказывать ужасы- я тут же звоню ей!
В Хургаде все спокойно!
Отдых за рубежом
кто нибудь был недавно в египте? как там обстановка? можно ехать с ребенком?
Отдыхала в конце февраля в Хургаде. Обстановка нормальная, езжайте, не пожалеете.
Вот сегодня вернулись. С ребёнком можно. Только развлечений никаких. Да и на днях на территории отеля был взрыв, который все служащие отеля назвали шуткой. Да и не очень хорошо там к нашему брату относятся.
Haineko Hitori
что за взрыв? и где? :((
Олеся Гафарова
Не хочу вас обидеть, может быть вы отель не совсем удачно выбрали? Если не секрет, то в каком отеле отдыхали? Была ли там охрана?
В отеле нормалек (Шарм.. ) , а так кругом наркоту предлагают.. обдолбаные.., в Наяме разбоку видели полиции с бедуинами.. - лихо полиция их дубинами обхаживала..
А там что то было не то с обстановкой? Не заметили?
Ариф М
В прошлом году в январе там была как раз во время революции. Было круто, мужики с палками отель охраняли.
Если боитесь-то не ездите никуда
Неделю назад вернулись с Шарма, всё супер! Никто никому не мешал, все отдыхали как хотели. Персонал вежлив и внимателен, как и раньше! Питание в отеле было круглосуточное и очень вкусное! Их восстания и революции никак не отразились на нашем отдыхе. Загорали, веселились, путешествовали и радовались ЛЕТУ!! ! Я вообще не заметила, что в этой стране что-то изменилось по сравнению с прошлыми годами. Хотя тоже немного волновались, когда выезжали.. СМИ у нас раздувает ситуацию больше, чем оно на самом деле есть. Так что езжайте, всё там ХОРОШО!! ! Удачного отдыха! Да, и акул там, представляете, тоже нет!! ! Проверили сами.. .
На днях вернулась из Шарма. Все нормалек! Но из отеля лучше не высовываться- арабы какие- то агресивные стали ( хамят и матюкаются) .
Татьяна Никулина
"хамят и матюкаются", а в России не так. Вроде для нас это нормально явление:(((