Отдых за рубежом

Кто недавно вернулся из Хургады, Египет... Как там обстановка????

..Как там обстановка Интересует заселенность отелей, все ли в отелях есть??? Еда ???Экскурсии????
Туристов в Хургаде много, отели не пустуют. Заполненность во многом зависит от отеля: в некоторых мест нет на несколько недель вперед, некоторые заполнены не полностью. Много туристов из западной Европы.
В отелях все есть, с голоду никто не умирает:)))))) ) Экскурсии проводятся как и прежде, в том числе и дальние (Каир, Луксор, Израиль) . Кроме того, появились новые экскурсии в самой Хургаде. Открылся дельфинарий, где после шоу можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами. А если хочется экстрима - поднимаемся на воздушном шаре (1500 м и выше) и наблюдаем восход солнца.
Море теплое, солнце еще не очень жаркое, начинается сезон манго....
Жадыра Базарбаева
Лучший ответ
Судя по последним отзывам (на разных сайтах)....туристов убавилось, еда -та же, обслуживание не улучшилось, экскурсий (дальних) нет....практически курортную зону никто не рискует покидать, акулы голодные, сонце печёт:)). На каком-то сайте попадалась веб. камера с пляжа какого то отеля (Шарм)....6-8 человек, тоска.
http://www.turpravda.com/eg/
Алина Романова
Спокойная, самолёты не летают, но корёжка не очень!! Но море, замечательное
Я недавно вернулся из Хургады. Все нормально там, нечего бояться. Отели работают, туристов может поменьше, чем раньше, но достаточно много. Ничего не пустует.
Еда в отелях есть))) . Море не высохло, солнце не перегорело))) .
Экскурсии все есть!! !я ездил в Каир, сафари, дайвинг. Только не с Тур оператором конечно. экскурсии
Не слушайте СМИ, там одно вранье.
Курортную зону я покидал, как и все остальные туристы. Акул не видел (как и раньше за десятки раз отдыха в Хургаде) .
В общем все как и раньше, смело езжайте.
Саша Будай