Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездил в Египет в декабре? Как вообще погода, стоит ли лететь?
Кто-нибудь ездил в Египет в декабре?
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров, в декабре море остывает до 22-23С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель .где есть бассейн с подогревом
Лучший же вариант по погоде (правда дороже, чем Египет) это Таиланд
Тепло, но ветренно.
Сейчас моя дочка там отдыхает. Тепло, загорает и купается. Шарм.
Еду с 12-20 декабря! Ни разу не была там в это время, знакомые говорят что там в это время хорошая погода, днем жарко, к вечеру прохладно становится! Там и в январе купаются, и в феврале! Конечно стоит съездить, тем более цены значительно отличаются от летних!
Смотря куда ехать. В Хургаде ветренно, в Шарм-аль-Шейхе чудесно.
Там тепло (даже жарко) . Нет, съездить можно, но всё зависит от вашего решения, времени и аклиматизаци.... представьте вы там отдохнете, загарите температура +25....приезжаете домой - холодрыга - 25....так что решайте сами
и где это дома -25 и +25 в египте, в каких местах?? ? ещё человеку навешаите что и море тёплое +28, купаися друг)
мы были в июне. Жара страшная. Гид говорил, в нашу зиму там как раз тепло, дышать можно (не обливаться потом)
Я за декабрь, январь в Египте
там всегда тепло)