Сеймур Мисирханов

опасно ли сейчас ехать на отдых в Египет?

Елена Лайм

Ждите. Вот доллар и вместе с ним цены на туры подрастут- и станет опять совсем безопасно)))

Ники Ускова

Ну что тут сказать? Мы вот летом в Волгоград собираемся. Опасно? Там в одном лишь городе тер. актов случилось за год больше, чем во всей стране Египет. И людей больше погибло.
Или в Москву поехать? Опасно? Очень. Взрывы и в метро и в аэропорту.
Да в том же Египте тер. акты бывали и при Мубараке.
Жить вообще опасно, и очень!
Поэтому никто и никогда вам не сможет точно сказать, что опасно, а что - нет.

Марат

Да уж.. . Сейчас реально опасно....

Vahe Xaratyan

конечно опасно

Mary Leto

Я б не стала добровольно подвергать себя опасности. Все-таки, на отдых летите

Леонид

Ну слетайте, испытайте судьбу.