Ирина Белова

В египет сейчас опасно ехать? а вернее в январе 2013?)

Эдуард Каракай

Там спокойно и комфортно.. . туристическая жизнь течет своей чередой)

Гу
Гульназ

Да нет конечно! О какой опасности можно, вообще говорить? Обычно ведь убивают только по телевизору. Подумаешь, какая то там война. .Мы то здесь причём? Мы с детями, и отдыхать! Тем более отдыхать то больше всё равно негде. Египед - это единственная страна в мире, где есть солнце и море. Удачи вам, и не забудьте бронежилеты!

Александр

Не норм кент там живёт всё спокойно только цены ниже и народу меньше 🙂

Дмитрий Полынников

у меня сестра недавно ездила, судя по фоткам там спокойно

Галина Кандаева

После 21 декабря это не будет иметь значения

Ole4Ka Евдокимова

Ага, летишь и думки в башке, собьют или не собьют, не спокойно там сейчас

Ирина

Да кто ж знает, что там в январе будет, может новая революция начнется или война с Израилем