Вася Яровый

Не опасно ли лететь в турцию сейчас?

Не опасно ли лететь в турцию сейчас - на фоне массовых беспорядков. + сообщение о странной гибели 24 летнего туриста из России перед дверью своего номера. Больше лететь некуда, вот и спрашиваю.

Есть только загран. Визу оформлять уже некогда.

Сергей Андреев

У страха глаза велики. Турбизнес это деньги. Кто же от них откажется. Все отели работают в штатном режиме. Летите и отдыхайте

Елена Громыко

я бы не рискнул

Анастасия Немкова

В Тунис!.. Не чуть не хуже и чуть дешевле.

Ол
Оля

вот знаешь.. . страшно, конечно

сами мы тур в турцию уже давно-давно заказали. . сейчас вот наблюдаем за событиями. возможно не поедем т. к. ну это попахивает продолжением арабской весны... .

так жалко ((

турцию всмысле жалко) не поездку. поездка да фиг с ней.

Ксения Зурина

Не свисти, что лететь некуда. Вас избивают, травят, обзывают ( на своем) , а потом вам в след ржут. А вы все претесь к ним.