Irishka S.

Опасно ли сейчас лететь в Египет?

В связи с военными действиями между Сирией, Ливаном и Израилем, существует ли вероятность бомбардировки гражданских пассажирских самолётов?

Вопрос именно не пребывания в самом Египте, а перелёта над конфликтующими странами.

Татьяна Уткина

Это уж каждый сам для себя выбирает опасно или нет. Я вот для себя считаю, что опасно. Поэтому ни за какие цены, какие бы они низкие не были туда не поеду. Другим нравится отдыхать под дулом автомата. Так что сами решайте.

Светлана Бай

курорты краснодарского края ничем не хуже если понты отбросить в сторону

Татьяна Родионова

Всего несколько лет назад такие вопросы даже в голову не приходили, а сейчас только их и задают - это говорит о том, что все-таки обстановка в Египте оставляет желать лучшего.

Александр П

Конечно! Ополченцы говорили что будут сбивать гражданские самолёты, т. к думают что в них перевозят оружие.
Это не шутки.

Светлана Кособокова

Нет все военные действия далеко от курортной зоны и она тщательно охраняется.

Марина Броило

Конечно же опасность существует. . Уже множество рейсов пострадали и отменили полеты во многие страны. Я бы не советовала лететь.. Тем более Египет тесно граничит с Сектором Газа.. А там по новостям всем известно что твориться, но неизвестно когда все закончится.. Тем более они планируют наземные операции и к чему это приведет для всех большой вопрос...

Парамонов Иван

Безопасно. Я в феврале полечу.

Ekaterina Ponomareva

не переживай-сделают приятно-может не один раз

Юлия Глазихина

Я там полоктября провел - опасен был я для Египта

Миша Синельщиков

Впринципе нет

Машенька Воронюк

ВЫ поезжайте в Хургаду она от Израиля подальше.

фото сделано в Хургаде

Шамиль Ибатуллин

лучше всего на Байкал съездить))

Диман

теоретически опасно, но на практике : летят толпами, возвращаются довольными.

Дмитрий Юнанов

Там на курортах и во время революции было спокойно, сами отдыхали)

Александр

не думаю