Алексей Шерстюк

Опасно сейчас лететь в Египет, Хургада? Как там сейчас в стране

Даниил Павлов

Очень опасно!!! Солнце целый день, чистейшее море, вкуснейшие фрукты!

Новикова Ирина

Нормально там все. У нас в стране вот тоже недавно были взрывы в Махачкале. И не первый-последний раз. И что? Никто не отказывается из-за этого жить в России и отдыхать на наших курортах.

Оленька Москва

Смутная страна, арабы лютуют.

Дима Ормонов

Ни кто там не лютует. Ехайте даже не задумывайтесь, нормально там всё.

Наталья Посаднева

Опасно там только ворон считать - кошелек могут свиснуть, да и в Москве это тоже не рекомендуется делать, а так езжайте - не пожалеете

Лена Целобенок

Там полная анархия и скоро адская жара.

Екатерина Петриченко

Только прилетели. Все отлично! Супер отдых!

Стас Востриков

Не опасно, на курортах как было спокойно, так и остается.