Иван Иванов

Египет лететь или нет. пропадут деньги убьют или все это далеко от Хургады????

Наталья Решетова

Лететь конечно, при двух "смутах" отдыхала. Не переживайте. Все устаканется.

Татьяна Родионова

Экстрим и слёзы, потом. Кому это надо?

А, летите. Может недолетите, при посадке.

Инесса Ибрагимова

тут написали, что сразу 44 женщины подверглись групповому изнасилованию, так что может и не убьют, но потопчут сильно - там же все с оружием ходят

Светлана Муха

Везде предупреждения, что нельзя туда сейчас ехать, там война.

Сергей Зайцев

как повезет. мы ж не америкосы, армию спасать вас туда никто не отправит...